Отзывы
hrdinaxm@gmail.com
05.06.2026, 22:00:00
Skvělá obsluha
hrdinaxm@gmail.com
06.06.2026, 19:15:00
Velmi dobré jídlo a pití
slawomircalusinski@wp.pl
06.06.2026, 16:15:00
Super pyszne
olgafedefonseca@hotmail.com
03.06.2026, 14:00:00
J ai pris une spécialité homemade limonade, pas gazeux, sans plus
wseebeck@web.de
31.05.2026, 17:00:00
Allein der Weg zum Restaurant ist schon der Knaller. Das Essen war mega lecker und der Service sehr flott.
alexander12896@gmail.com
30.05.2026, 15:15:00
View was good. Blond waiter was not friendly.
raducanud60@gmail.com
28.05.2026, 10:30:00
Is ok but the strawberry lemonade Is very bad!!!It has a bad taste , a very bad taste
Timo.loebel4@gmail.com
26.05.2026, 13:00:00
Schön der Ausblick auf den Fluss doch der Nachteil ist das es Fische gibt die die hoch kommen und platchen
amtjvantetering@home.nl
25.05.2026, 16:00:00
Very nice place ! Love it !
vika18tori@gmail.com
23.05.2026, 22:00:00
Обслуживание ужасное. Прождали заказ один час. Спросили сколько еще нужно времени чтобы его получить. Пообещали через 15 мин. Потом еще через 15-30 мин. При нас сменилось два потока посетителей!!! Не рекомендую
