Отзывы

hrdinaxm@gmail.com

05.06.2026, 22:00:00

Skvělá obsluha

hrdinaxm@gmail.com

06.06.2026, 19:15:00

Velmi dobré jídlo a pití

slawomircalusinski@wp.pl

06.06.2026, 16:15:00

Super pyszne

olgafedefonseca@hotmail.com

03.06.2026, 14:00:00

J ai pris une spécialité homemade limonade, pas gazeux, sans plus

wseebeck@web.de

31.05.2026, 17:00:00

Allein der Weg zum Restaurant ist schon der Knaller. Das Essen war mega lecker und der Service sehr flott.

alexander12896@gmail.com

30.05.2026, 15:15:00

View was good. Blond waiter was not friendly.

raducanud60@gmail.com

28.05.2026, 10:30:00

Is ok but the strawberry lemonade Is very bad!!!It has a bad taste , a very bad taste

Timo.loebel4@gmail.com

26.05.2026, 13:00:00

Schön der Ausblick auf den Fluss doch der Nachteil ist das es Fische gibt die die hoch kommen und platchen

amtjvantetering@home.nl

25.05.2026, 16:00:00

Very nice place ! Love it !

vika18tori@gmail.com

23.05.2026, 22:00:00

Обслуживание ужасное. Прождали заказ один час. Спросили сколько еще нужно времени чтобы его получить. Пообещали через 15 мин. Потом еще через 15-30 мин. При нас сменилось два потока посетителей!!! Не рекомендую